Clouves: Bigfoot is watching you

Объявление






Добро пожаловать на форум "Clouves: Bigfoot is watching you". Мы рады видеть Вас! Что же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться. Мы совсем недавно открылись, но это не значит, что мы неактивны. Скорее присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью нашего дружного коллектива!
6.08. На форуме появилась система баллов. Всю информацию можно прочитать в этой теме :3. Также обновлены хроника активистов и лучший пост, о них можно прочитать тут.
7.08. На форуме стартует квест. Всю информацию можно прочитать в этой теме .
10.08. На форуме стартует игра "Мафия". Спешите принять участие. Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
11.08. Стартует ПЕРЕКЛИЧКА.Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
В игре: 1-10 августа, самое лето в Клоувесе, температура около 15 градусов



Гостевая
Сюжет
Правила
Внешности
Профессии
Нужные

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов DW: THE EVENT HORIZON AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Организация » ПЕРЕКЛИЧКА С 11.08 ПО 20.08


ПЕРЕКЛИЧКА С 11.08 ПО 20.08

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я опять к вам с приветом!) По моим данным, наш форум существует уже девять дней, и знаете, мы хорошо начали. НО. Почему никто не играет? Я вижу вас только во флуде, и мне это не нравится. Пусть я для вас злой противный админ, но засорять не нужными игроками форум мне не хочется. Оправдания, ввиду: "Пост будет завтра", "Музы нет" или "А я пока пишу пост на другом проекте" не проканает. Мы тут играть собрались. Не успеваете, уходите.

Код:
[i]Ваш ник[/i]
[url=ссылка на ваш эпизод. НЕ ПОЗДНЕЕ 8 августа.]название эпизода. Я ВСЕ ПРОВЕРЮ.[/url]

ТЕ, КТО ПРЕДУПРЕЖДАЛ ОБ ОТСУТСТВИИ, ЗАРАНЕЕ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ПЕРЕКЛИЧКИ.

С НАМИ

Olivia Kir
Marseilles Abbadie
Alexandra F. Lexsanti
Denise J. Walker
Narcissa Fitzgerald
Elizabeth Crawford
Flash Longerdes
Nicole Cox

0

2

Элизабет Кроуфорд
Иногда после работы нужно отдыхать. 11.08

0

3

Flash Longerdes
Ох эти темные ночи, а наутро ничего не помнишь.

0

4

Nicole Cox
Ох эти темные ночи, а на утро ничего не помнишь.

0


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Организация » ПЕРЕКЛИЧКА С 11.08 ПО 20.08


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно