Clouves: Bigfoot is watching you

Объявление






Добро пожаловать на форум "Clouves: Bigfoot is watching you". Мы рады видеть Вас! Что же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться. Мы совсем недавно открылись, но это не значит, что мы неактивны. Скорее присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью нашего дружного коллектива!
6.08. На форуме появилась система баллов. Всю информацию можно прочитать в этой теме :3. Также обновлены хроника активистов и лучший пост, о них можно прочитать тут.
7.08. На форуме стартует квест. Всю информацию можно прочитать в этой теме .
10.08. На форуме стартует игра "Мафия". Спешите принять участие. Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
11.08. Стартует ПЕРЕКЛИЧКА.Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
В игре: 1-10 августа, самое лето в Клоувесе, температура около 15 градусов



Гостевая
Сюжет
Правила
Внешности
Профессии
Нужные

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов DW: THE EVENT HORIZON AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Организация » ОПРОС: ваше мнение важно для нас


ОПРОС: ваше мнение важно для нас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Чтобы сделать нашу общую игру лучше, Вам предлагается несколько несложных вопросов, ответы на которые нам важны:

Код:
1) [b]Что Вы ждете и хотели бы от отыгрыша приближающегося квеста или сопутствующих ему эпизодов?[/b]
2) [b]Что и с кем хотелось бы отыграть еще,  в основной игре?[/b]
3) [b]Есть ли какие-то трудности с отыгрышами? Нахождению партнеров для них?[/b]
4) [b]Как бы Вам хотелось развить своего персонажа именно у нас?[/b]
5) [b]Что Вам больше всего нравится и привлекает в форумных ролевых по реальному миру, где царит криминал?[/b]
6) [b]Не может ли администрация помочь Вам чем-то? Есть ли у Вас пожелания по игре?[/b]
7) [b]Что-нибудь еще вне вопросов о чем хотелось бы узнать, рассказать?[/b]

Спасибо! Ваше мнение и радость от игры небезразличны нам.

0

2

1) Что Вы ждете и хотели бы от отыгрыша приближающегося квеста или сопутствующих ему эпизодов?
Экшна хочу! Ну и, конечно, что бы было интересно х)
2) Что и с кем хотелось бы отыграть еще,  в основной игре?
Да самые банальные ситуации, типа встречи в кафе, НО в меру х)
3) Есть ли какие-то трудности с отыгрышами? Нахождению партнеров для них?
Никто не пишет посты ТТ Понимаю, у некоторых есть на это причины, но всё же
4) Как бы Вам хотелось развить своего персонажа именно у нас?
Саму историю. Хотелось бы активной игры, чтобы персонаж "жил" *О*
5) Что Вам больше всего нравится и привлекает в форумных ролевых по реальному миру, где царит криминал?
ЭКШНННННННННННН!
6) Не может ли администрация помочь Вам чем-то? Есть ли у Вас пожелания по игре?
САМАНТУ ПНИТЕ!
7) Что-нибудь еще вне вопросов о чем хотелось бы узнать, рассказать?
Подумаю-вспомню-напишу

+1

3

Flash Longerdes
спасибо за ответы. Моя личка и аська всегда для тебя открыты. Стучи мне, и я обязательно тебе состряпаю что-нибудь интересное.
Саманта это отдельная тема. Она вообще не появляется. Но мы это исправим.

0

4

1) Что Вы ждете и хотели бы от отыгрыша приближающегося квеста или сопутствующих ему эпизодов?
Экшн, много загадок и хэппи энд без жертв.
Интересного отыгрыша.
2) Что и с кем хотелось бы отыграть еще,  в основной игре?
Хотелось бы занять девушек из моей акции.
Может быть, отыграть смерть матери/отца у Джей Дин, как мы утешаем её.
3) Есть ли какие-то трудности с отыгрышами? Нахождению партнеров для них?
Только акций. Парней нужно бы.
4) Как бы Вам хотелось развить своего персонажа именно у нас?
Чтоб она осознала неправильность своего образа жизни, потом смерть кого-то из близких, несколько недель одиночества, а потом возвращение в общество.
5) Что Вам больше всего нравится и привлекает в форумных ролевых по реальному миру, где царит криминал?
Сложно ответить. Скорее всего, свобода действий, но в то же время опасность.
6) Не может ли администрация помочь Вам чем-то? Есть ли у Вас пожелания по игре?
Ну, пока не очень требую помощи.
7) Что-нибудь еще вне вопросов о чем хотелось бы узнать, рассказать?
Ну, хотелось бы по-больше активности амс, да и игроков в принципе, во флуде. Ибо он - двигатель процесса, и там, в основном, решаются многие вопросы насчёт игры, квестов. Плюс, по-больше массовых кв хотелось бы.

+1

5

Ashley Collins
спасибо за ответы.
Повторюсь выше: моя личка и ася для тебя открыты. Если есть идеи или предложения, можешь смело мне выкладывать. А еще можешь списаться с Джей Дин, и с тем, что надумали, идти ко мне)))

Ashley Collins написал(а):

Только акций. Парней нужно бы.

Привлекай друзей, это тоже очень важно)
Активность амс? Ну да, мне как-то сложно на себе нести груз ответственности, пока Цисси и Дениз в отъезде, а Флеш только на рекламе и во флуде.
Я вот не вижу смысла во флуде сидеть, так почему бы тебе не заняться чем-то полезным и тогда все получится.

0


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Организация » ОПРОС: ваше мнение важно для нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно