Clouves: Bigfoot is watching you

Объявление






Добро пожаловать на форум "Clouves: Bigfoot is watching you". Мы рады видеть Вас! Что же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться. Мы совсем недавно открылись, но это не значит, что мы неактивны. Скорее присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью нашего дружного коллектива!
6.08. На форуме появилась система баллов. Всю информацию можно прочитать в этой теме :3. Также обновлены хроника активистов и лучший пост, о них можно прочитать тут.
7.08. На форуме стартует квест. Всю информацию можно прочитать в этой теме .
10.08. На форуме стартует игра "Мафия". Спешите принять участие. Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
11.08. Стартует ПЕРЕКЛИЧКА.Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
В игре: 1-10 августа, самое лето в Клоувесе, температура около 15 градусов



Гостевая
Сюжет
Правила
Внешности
Профессии
Нужные

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов DW: THE EVENT HORIZON AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Партнерство » Manhattan: welcome to hell!


Manhattan: welcome to hell!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://10pix.ru/img1/987941/7209068.gif

• Изображение кликабельное
Акции | Занятые внешности | Общий сюжет ролевой

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m56ki3LYAN1qa7ksro1_500.gif
Передается готовый профиль ослепительной блондинки
Серены Дуглас с внешностью Блейк Лавли!

Профиль: Серена Дуглас
Акция: Serena Douglas

Голые факты, которые нужно учесть:

Образ девушки - Серена ван дер Вудсен из сериала "Сплетница".
Серена состояла в коротком браке (с сентября 2011 года по май 2012 года) с Бродериком Дугласом по настоянию родителей, сейчас пара разведена, и они поддерживают хорошие дружеские отношения. Фамилию Дуглас на девичью можно сменить.
Любые нынешние романтические привязанности на выбор нового игрока.
Серена - близкий друг администратора проекта Дамиана Луки Каррера (то есть меня любимого, хд), мы росли вместе, у нас было одно золотое детство на двоих, мы всегда рядом, а посему: к выбору претендентки на роль буду подходить занудно и тщательно. Я никуда не тороплюсь).

Что нужно мне:

- Каноничность (думаю, проблем с пояснением, кто такая Серена не нужно). 
- Присутствие на проекте, который должен стать домом (взять роль и пойти дальше играть на своих любимых 5 ролевых, а тут отмечаться в статистике - мимо. Можете даже не тратить ни свое ни мое время - профиль как дал, так и заберу. Статисты Манхэттену, слава ролевому богу, вообще без надобности).
- Предпочтение отдам людям, с кем когда-то пересекались в ролевом мире или тут же на Манхэттене, а таковых немало)

От себя обещаю безграничную любовь, естественно, помощь с ролью, отношениями и прочим, да вообще, буду носить на руках, так как ты мне ближе, чем сестра, и я скучаю без тебя, взбалмошный ураган позитива)
По всем вопросам можете обращаться в лс
(там же могу выдать и асю, где все подробно расскажу) или гостевую.

Отредактировано PR (2012-08-04 05:01:48)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m02t97MdZD1rqup0zo2_500.gif
Передача профиля Флер Оушен с внешностью Астрид Берже-Фрисби. (смена внешности обговариваема) Есть полная анкета, готовый образ, игра не велась. Персонажа подарили Манхэттену, и очаровательная, нежная, добрая, да просто неземная девушка ждет возможности влиться в игру.
Подробности в личке администрации или гостевой.

Профиль - Fleur Ocean
Анкета - Fleur Solange Ocean

Отредактировано PR (2012-08-04 05:05:26)

0

4

ПОСТ НЕДЕЛИ

http://savepic.su/2573624.png
Джеймс (с)

Заботливый старший брат Бром

- Мам, не спорь с папой, ты же знаешь, он всегда в дурном настроении... - сетовал Бром, мрачно разглядывая свежую молочную лужу, которая осталась после отцовского утреннего возмущения. Дело было в том, что Брэндон готовить кофе не умел от слова "совсем", поэтому утренней дозой кофеина всегда занималась Гвин, с блестящей точностью смешивая кофе, молоко и сахар, точно так, как любил ее муж. Но это утро оказалось особенным для всех. Брэндон забыл об энной годовщине из знакомства, Брэндон остался без утреннего кофе, Брэндон честно пытался показать, что и сам имеет руки из нужного места, Брэндон опозорился и сбежал с места поражения, даже не заметая следы преступления. Он проиграл эту молочную войну.
Гвин отмахнулась и, подхватив корзинку с печеньем, отправилась обратно к телевизору, досматривать фильм, который так вдохновлял ее на любовь и нежность, что уход Брэндона оказывался ну совсем некрасивым делом.
- Ну мам... - Бром присел перед ней возле дивана и прижался щекой к колену. - Не дуйся, увидишь, вечером все будет хорошо. Да?
- Не будет, Бром, как будто бы ты его не знаешь.
- Как будто ТЫ его не знаешь. Хочешь, сделаю печенье в форме... Мм... Плоской картошки? - предложил Бром, здраво оценивая свои возможности в кулинарии.   
Гвин засмеялась и погладила сына по волосам.
- Иди лучше завтракай, тебе еще в школу идти.
- Ма, мне ко второму, - нагло соврал и покраснел Бром, отлипая от Гвин и возвращаясь на кухню.
Переступил молочное пятно и принялся за нарезку бутербродов. Нужно было сделать что-то на сейчас и что-то на "с собой", себе и брату. Ночью Джесс ответил ему решительным отказом и, видимо, сразу уснул, поэтому Брому пришлось провести полночи в гордом молчаливом одиночестве, разбавляемом лишь чавканьем пирогом и тихим шипением колы. Он судорожно размышлял, кто. Кто посмел тронуть его брата? В школе Брома знали все, беспричинно опасались многие, а главные забияки всегда обходили футболистов третьей дорогой. Безрассудным должен быть тот человек, который решился ударить его младшего брата. Бром был свято уверен в том, что это или кто-то новенький, или кто-то совершенно чужой. Но второй момент тоже был достаточно спорным - Брома и его веселую компанию знал каждый бар и кафетерий в округе, каждая собака и кошка была знакома с радостными объятиями или поглаживаниями старшего Уэстлейка.
Вопрос так и остался висеть в воздухе, на сон ушло в целом три часа, поэтому отдохнувшим себя Бром не чувствовал. Он был серьезен, тих и задумчив. Даже колбаса не резалась, вызывая у Уэстлейка праведный гнев. Как он может выяснить такие серьезные вещи, если даже еда против него?!
- Джесси, доброе утро.
- Относительно доброе.

Типичное утро было встречено Бромом как-то слишком пассивно. Он лишь сильнее нахмурился и продолжил пилить злосчастную колбасу. Появление Джесси на горизонте не то, чтоб не радовало, скорее озадачивало и нагоняло на Брома тяжкие думы.
- Подвинься, слишком много места занимаешь.
Только парень собрался возразить высказыванию брата и выразить протест краже собственноручно нарезанного для дела хлеба, как Джесси безмолвно уплыл вдаль. Бром даже не успел задуматься, не успел толком ничего понять, как уже крепко сжимал в руках брата, выронив колбасу и судорожно рассматривая удивленное и избитое лицо младшего. Глаз был цвета переспелой сливы, а на губе красовалась неаккуратного вида ссадина.
Ну черт же подери, почему он так ловко ушел вчера от разговора? Почему не захотел рассказывать ничего? А что, если в будущем произойдет что-то более серьезное, чем фингал? Бром плотно сжал губы, хмурясь и возмущенно дыша. Только после краткого изучения всех новых приобретений Джесси после побоев, Бром заметил, что и брат рассматривает его с не меньшим удивлением и заинтересованностью. Это словно выбило из легких воздух, испарив при этом из парня всю его серьезность и мрачность. Дальше включился слух.
- "You're here, there's nothing I fear аnd I know that my heart will go on."
Уэстлейк испуганно втянул воздух и отпрянул в сторону, жалея, что не может ничем закрыться и никуда спрятаться.
- Передай, пожалуйста, арахисовое масло.
- Да-да, держи, - затараторил Бром, ставя перед братом баночку и даже не глядя на него. Лицо залила краска. Даже уши покраснели до самых кончиков. Он готов был окунуться в вазочку с фруктами, лишь бы скрыться. - Знаешь, сегодня 19 лет как познакомились мама с папой. А папа не выпил утренний кофе и уехал. Точнее, он забыл о празднике, мама не сделала ему кофе и ушла смотреть фильм, папа не нашел кофе, попытался сделать его сам, разлил молоко, уехал, а пришел ты и поскользнулся и... И, ну... И я тебя спас. Знаешь, я бы спас тебя и вчера, но меня там не было, так что сегодня ты едешь со мной в школу и возвращаешься оттуда тоже со мной, хорошо? Я отвезу тебя на мотоцикле, ешь и поедем, времени не так много, Джесс...
Он поднял колбасу и, решив не продолжать терзать ее, ушел в гостиную, стянуть из корзинки печенье и поцеловать в щеку расплакавшуюся маму.
Через десять минут он уже ждал Джесса, восседая на мотоцикле.
- Шлем надень, без него не поедешь.
Бром наконец сумел посмотреть на брата и даже протянуть ему черный защитный кругляш, в котором, в случае чего, Джесс не повредит себе ничего важного.

I call him lollipop, lollipop. |Бром

• Название события
I call him lollipop, lollipop.
• Описание события
Старший брат - это не просто словосочетание, обозначающее порядок рождаемости в семье и место в очереди за курицей на ужин, это вагон обязанностей, которые порой даже приятно исполнять.
• Время
апрель 2002 года
• Место
Англия, Ливерпуль, школа, дом, как получится
• Герои
Бром Уэстлейк (17 лет), Джесси Уэстлейк (15 лет)

[audio]http://prostopleer.com/tracks/2992906l64[/audio]

От Кей. О таких персонажах, как Бром можно говорить одновременно много невообразимых вещей и каждая из них будет истинной и кристальной чистой, как слеза русалки. Бром - потрясающее сочетание невозможных качеств. Очарователен, ярок, харизматичен. Я могу сказать еще множество комплиментов, но больше всего мне хочется сказать, как сильно мне нравится сам игрок, остающийся за кадром одного из самых своих потрясающих образов. Ты - уникальная личность, мой дорогой друг. В тебе так легко и уютно сочетается несочетаемое, что порой я искренне этому завидую, ты примеряешь на себя десятки разнообразных образов и каждый из них манит к себе, одаривая твоих соигроков и тех, кто просто окунается в твой огромный бездонный внутренний мир, потрясающей гаммой впечатлений и мироощущений. Твой талант граничит с гениальностью, а твое умение принести в этот мир настолько насыщенную эмоционально яркую игру заставляет окружающих искренне любить тебя и твое творчество. Твори и дальше, родной мой человечек. Искренне люблю тебя!

От Джесси.
Моя скромная двухметровая няшка, мне не удалось сбежать от тебя, переехав в другую страну, более того, теперь твой волшебный лик будет всю неделю согревать мне душу в шапке форума.
Несмотря на весь мой яд, которым я щедро поливаю все и вся, ты ни разу не отвернулся, не показал мне свою большую спину. Ты можешь грустно шмыгнуть носом, можешь посмотреть на меня внимательно, и снова, и снова откуда-то черпаешь силы, что бы стиснуть в объятиях. Это вышибает добрую половину дури из моей головы, спасибо.
Я всегда жду твоего поста. Всегда чувствую, как подпрыгивает комок эмоций к горлу, когда открываю тему и вижу твой ответ, твой мир, который безупречно входит и находит свое отражение в моем. Мы дополнение, такое специфическое, не совсем привычное, но необходимое. Причем не только здесь, в образе выбранных героев, мы знаем между собой куда больше других.
Я повторюсь снова: "для тебя я сделаю не все, но многое". Хотя иногда, когда мне особо пакостно на душе и ты вытаскиваешь меня из омута депрессии, я жалею, что не могу сделать для тебя всего. Иногда жалею.
Ты отличный игрок и друг. Мои признание, забота и уважение тебе.
Пи.Си. И мы все отыграем, что задумали, обещаю.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_makg7sJPxP1qd1xtuo1_500.gif

Сентябрь плавно перетекает в октябрь, АМС прибываэ…выплывают из лоу.  Участники радуют глаз какой-никакой активностью и вот наши сегодняшние герои: Изабелла де Артуа-Роше и Виктор Роше. Для меня всегда остаются загадкой подобные пары. Когда они вошли в наш мир, что было на уме их создателей?  На мой взгляд, игра потрясающая, а вот загадка кроется в том, что же все-таки хотели нам сказать создатели, когда зажигали подобные звезды на небосклоне Манхеттена? Я вижу одно, персонажи абсолютно разные, две противоположности, которых собственно невозможно представить вместе, но это  лично мое мнение. Поверьте, именно это и влечет к ним, подогревает интерес публике к семейству Роше и их отношениям. Нам и остается только вздыхать и изучать все, что позволено подсмотреть в замоченную скважину… 

...Потому, что я знаю одно, мы еще обязательно встретимся, наши пути неизбежно пересекутся, чтобы мы снова получили от друг друга ту толику тепла, что заставляет наши оледенелые сердца биться. Мы не сможем жить без друг друга, просто нам не суждено жить вместе и пора бы с этим смирится. Мне пора вырасти. Спасибо за еще один жизненный урок и до встречи, мой мальчик с глазами цвета неба. Я буду помнить и любить.

Изабелла."

Поставив точку мадам де Артуа-Роше еще долго смотрела на письмо, но перечитывать она его не стала, она ввела в адресную строку электронный адрес Адриана и не задумываясь нажала на "Отправить".
- Прости, - прошептала она подмигнувшему ей монитору, и отошла от ультрабука, выходя из кабинета в коридор и бесшумно скользя босыми маленькими ступнями по плитке коридора. Оказавшись в спальне мужа, она улыбнулась уголками губ, смотря на спящего Виктора, который казался таким беззащитным во сне. Девушка забралась под одеяло и положила голову ему на плечо. По щеке Изабеллы скатила одинокая слеза. Она выросла, но только вот никто и никогда не говорил маленькой Белль, что это так больно. Больно становиться взрослой.

Пентхаус Изабеллы де Артуа-Роше и Виктора Роше | Изабелла

Утренний свет проникал в комнату  только через едва приоткрытые шторки, которые  образовали небольшой  зазор, пускающий  яркий солнечный луч в комнату тонкой полосой по кровати, которая,  как раз и  будит Виктора, заставляя  его потягиваться, вытягивать  руки и ноги, сначала  зажмуриваясь, а потом открывая глаза и рассматривая по привычке потолок, вот только  сегодня,  словно что то не  так, почему  то под  боком теплее  обычного. Роше зевнул и попытался  повернуться, что делал не раз за ночь между  прочим, но только  сейчас он задержал  дыхание. Сюрприз! Около него, на его кровати, в  его комнате, спала Изабелла, которой кажется не должно было быть в  городе, или она перепутала  комнаты в  темноте, девушка  спала  упершись  головой в  его  плечо, но так как  он  поднял  руки, потянулся и повернулся, то сейчас она  дышала  ему в  грудь.
Пентхаус Изабеллы де Артуа-Роше и Виктора Роше | Виктор

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

http://s1.uploads.ru/u2xy9.png http://s1.uploads.ru/8n6Bt.png

На этой неделе нас решили поразить фантазийными вариациями на тему Алисы в стране чудес и Секса на пляже. Иначе как еще можно описать невиданные красоты творчества Герды Фостер? Работы заставляют вновь вспомнить об ушедшем лете, и помечтать о том, каким оно было в этом году. Сочетания самых ярких и невероятных цветов рождают позитивное настроение в каждом, кто заглядывал в эту темку. Ну, а содержание работ приковывало взгляд любого даже самого искушенного зрителя. Затаив дыхание, ждем, что же нам предложат лицезреть на следующей неделе?

I want to be in your dreams

МАНХЭТТЕН В ЦИТАТАХ

Кто сейчас в ней проснулся? Наверное, сорокалетняя, мудрая женщина. Она завоевала всю сущность в Серене и от молоденькой девушки не осталось и следа. Как будто спустя минуту, ван дер Вудсен повзрослела на двадцать лет. Возможно? Да. Невероятно, но факт.
Seven Sins | Серена

Познакомились они больше года назад на подобной встрече. Каспар помнил сей день так, словно он был вчерашним. На новых туфлях от Карвари то и дело развязывались шнурки, раздражая прекрасное настроение писателя, приходилось постоянно приседать и справляться с этими ужасными schnürsenkel. Ничто не предвещало беды в виде двухметрового англичанина, не обремененного внимательностью.
It's Friday, I'm in love | Гидеон

Марсель даже не вникал в смысл сказанных ею слов, просто закрыл глаза и улыбался, ощущая тепло под пальцами, открывая глаза и разглядывая ее, как ей хотелось. На душу напало странное ощущение законченности, словно с ней он сложил собственный пазл и превратился в нужную картинку. Прекрасную своей простотой и естественностью.
по мотивам Джеймса Кэмерона | Марсель

Выражение лица с самодовольного так и не изменилось, уголки губ может всего лишь на один миг, были опущены, когда выслушивал все это гневные  и довольно язвительные фразочки. Но. Стоило только потоку фраз прерваться, как на лице засверкала белоснежная чеширская улыбка, словно говорящая «Ты даже понять не можешь, от чего отказываешься»
Я хочу положить к её ногам весь мир. Но взамен я хочу её душу. | Адам

- Перепихнуться один раз по - пьяни, не значит ничего. Окольцевать, меня ты не сможешь, прекрати уже свои тщетные попытки поставить на мне клеймо, я никогда не буду одним из тех, кого ты трахаешь.
All about us | Адам

Самым постыдным сейчас будет то, что если Эли заглянет в его глаза, то больше не увидит той искорки, которую она уже видела не первый год. И она готова потеряться в собственных мыслях, убежать, только лишь бы не чувствовать его ласковых прикосновений к своим волосам.
- Я же сказал, сначала надо звонить, а потом заходить! | Элизабет

- Эдгар Райдер, я прошу прощения за то, что когда-то умудрилась много лет назад появиться в твоей жизни, за то, что доставляла слишком много хлопот, за то, что...что... Черт! Я не знаю.. Но что я тебе сделала? Ты не оставляешь меня!... Зачем? Мне больно.
- Я же сказал, сначала надо звонить, а потом заходить! | Элизабет

- Да что же это такое, ты решила меня удить на месте? – Райдер виновато посмотрел на Билли и быстрым шагом пошел за блондинкой. - Нельзя ее оставлять в таком состоянии, да и давно нам пора было выяснить отношения – готовясь к нападению, что является самой лучшей защитой, парень вышел на улицу, встретившись с омутом серо-зеленых глаз девушки из-за чего его боевой настрой, развеялся как пепел по ветру.
- Я же сказал, сначала надо звонить, а потом заходить! | Эдгар

Осень ласкала асфальт разноцветными листьями, вылизывала дождями землю, словно ублажая затейливую любовницу, щекотала ветром, заставляя простых прохожих кутаться в шарфы посильнее. Не многие были способны оценить дары, которые преподносит им природа, а, поэтому, закрывали окна, застегивали куртки, прятали себя в тесных коробках-автомобилях.
Manhattan: Remember me... » Манхэттен | Джонни - Джоанна Каррера

Отстранившись, когда убедился, что мои укусы-поцелуи заставили Герду позабыть про все на свете, и желать только продолжения, я скинул футболку, нависая снова над девушкой, крепко прижимаясь и держась только на локтях, чтобы не придавливать своим весом. Все-таки она была маленькой и хрупкой, тем более в сравнении со мной. И красивой.
Квартира Герды Фостер | Себа

Вот  он целует губы, мою кожу, мое тело... Вот летит к чертям его майка, а перед моими глазами открывается прекрасный вид. Он даже приподнялся и я провела пальчиками по его кубикам... Мм... Нет, все-таки красивое мужское тело - это шикарно. И дураки те, кто не ходит в какие-нибудь качалки и прочие спортивные клубы, а сидят перед компом и уныло проводят время. Нам, девочкам, нравится любоваться на кубики. А иногда, как сейчас, не только любоваться, но еще и исследовать их своими ручками...
Квартира Герды Фостер | Герда

- С еще одним паскудным утром тебя, кстати.
Это, конечно, очень в его стиле, но Уэстлейк, должно быть, издевается, заявляя подобное после того, как без особых усилий довел Коннора до состояния по уши влюбленной школьницы – тронутый такой спонтанной и нетипичной нежностью, он прежде даже не предполагал, что является настолько сентиментальным. К тому же, у них была прекрасная ночь и, пусть они заснули достаточно поздно и не особенно выспались, бессонница и так долго преследовавшие Росса кошмары, наконец, хотя бы временно отступили. Будто одно только присутствие Джесси оберегало его от чудовищных воспоминаний, не позволяя им его поглотить. Не будь его рядом… Коннор даже не хотел думать, что тогда было бы.
For Oscar Wilde, posing somdomite (c) | Коннор

Проклятье, - мысленно чертыхнулась девушка, выкидывая руку вперед,  нож, рассекая воздух, заскользил к своей жертве, словно разрезая мягкое масло. Воткнутый  по рукоятку в горло паренька, кинжал покачивался, словно ветка дерева на ветру.
Я хочу не думать о тебе, но не могу... | Кейра

Вдох-выдох, и кровь быстрее засочилась из раны. "Это конец?" – разглядывая красные переливающиеся струйки поверх прижатой к животу ладони. "Они же убьют всех. Зачем им мое дитя?.. Урожая картошки... я уже его не выкопаю... Лора, Кэролайн, Мэри-Кэтрин, малышки. Папа не вернется на ужин. Никогда... Простите меня..."
Говорят, когда ты умираешь, вся жизнь проносится перед глазами. Так вот не верьте вы сказителям и режиссерам. За отведенные считанные минуты-секунды жизни, он успел только пожалеть о том, что не дотянулся до кнопки, что больше соберет ни одного урожая со своей фермы и не потреплет по волосам своих девочек. Всё. Точка. Занавес опущен.
Manhattan: Remember me... » Рейс 11 American Airlines | Эл - Джон Огоновски

0

5

ПОСТ НЕДЕЛИ

http://s1.uploads.ru/2mHQd.jpg
Кристи (с)


От Администрации (Кей)
Скажу честно для меня было не просто читать этот пост. Не просто потому, что я люблю такие вот истории отношений на грани, когда в любую минуту все может оборваться, но так хочется верить в то, что все будет хорошо, что все обязательно наладится и будет новый день и солнце будет светить ярче, и жизнь будет играть новыми красками. Ты сумела тронуть струны, я уверена, ни одной души, своим постом, в котором так стройно и тонко переплетаются чувства  твоей героини. Уметь играть на чувствах других это особый дар, это и благословение, и проклятие одновременно и ты, им владеешь просто превосходно! Спасибо за эмоции, спасибо за талантливую игру и превосходную пару, отношения которой так сложны, и тем еще более интересны для окружающих.
От Адама.
Я собственно не особо сомневался в том, что речь придется толкать мне и не потому что я такой няша, а скорее потому, что являюсь той незаменимой частью, той причиной из-за которой возник этот чудесный образ.
Я понятия не имею, является ли это нашей кармой или чем-то еще, но, наверное, если оглядеть все те образы, которые нами создавались за весь период нашей игры, лучшей пары, чем брат и сестра у нас не выходило. Ты правильно заметила в одной из наших бесед, что нет у  наших  персонажей, той простой и наполненной ванилью гармонии, которая так надоела всем. Хотя это намного больше выражает то, как мы крепко привязаны друг к другу.  Здесь нет  той игры непрофессиональной и только на публику. Я знаю больше всех тех, кто здесь собрался о том, как ты сильно переживаешь за созданных тобой персонажей, как ревностно оберегаешь каждую крупицу, которую нам приходилось обдумывать в процессе создания и уж точно знаю, как много ты вкладываешь в каждый свой пост,  как много для тебя это значит.
Относительно игры, из-за которой тебе сегодня достается корона. Ты ее заслужила и не смей этого отрицать, я являюсь лишь тем веслом, которое тебя подталкивает, которое является опорой и возможностью показать то, на что ты способна. А я ведь знаю, на что ты способна. Еще с первых наших с тобой моментов, когда мы только начинали, именно благодаря таким абсолютно разным характерам нам удавалось заводить поклонников нашей игры. Ты можешь быть одновременно разной, а я научился мгновенно подстраиваться под тебя и твои идеи.  *вздох, отдает микрофон Кей, но тут же бубнит в него потянувшись следом*
Я бы хотел, искренни, сказать спасибо за то, что ты есть. Такая разная, такая забавная и… моя.
Видишь, я умею быть ванильно-милым, когда хочу. Люблю безумно. Твой Адам.

Шанталь трогает за живое

Он ударил ее. Неожиданно, больно. Своими словами, теми эмоциями, которыми были пронизаны, его чертовы глаза до мельчайшей крупицы. Осознание этого пришло только сейчас, спустя несколько дней, когда сидела среди битого стекла и перевернутой мебели  опустошенная и, ненавидящая себя. Омерзение к самой себе было настолько огромным, что тошнота подкатила к горлу, а в мыслях билось лишь одно слово: Ненавижу! Это понятие в последнее время преследовало ее по пятам, накрывало с головой, но сегодня был особый случай – девушка даже не могла толком определить к кому или чему испытывает столь сильное чувство. Безусловно, к себе, даже уточнять не стоит, но это явно было только началом. В голове появился список с кричащим названием и пополнялся пунктами предметов ненависти:
Уолкер.
День, когда он приехал.
Отец, за то, что позвал его.
Уолкер.
Лейла. Просто потому что Шанталь приходится жить.
Уолкер.

Грудь сдавливало столь сильно, что стало трудно дышать, слезы все никак не высыхали, из-за чего было ощущение, что на Шанталь просто вылили ведро воды. Прямо в лицо.  Это не было громкой истерикой, даже наоборот. Старалась быть как можно тише, словно боясь, что стены все услышат, а потом всенепременно растреплют каждому, что Вионор лила драгоценные слезы.

Я не знаю. Правда, не знаю.
Из всего сказанного Адамом, в голове застрял лишь один вопрос: Кто я для тебя? Пожалуй, как только эта фраза слетела с губ брата, девушка совершенно перестала соображать в нужном направлении, словно болванчик кивая на его дальнейшие выпады. Вионор и в самом деле не задумывалась, кто для нее Адам, повесив на бедолагу табличку «мое» и решив, что подобного будет достаточно. О том, что это может быть в ущерб парню, даже не думала.
Пожалуй, эгоистов в этой семье куда больше, чем кажется.
Голова была готова взорваться от такого количества эмоций, Шанталь даже с приглушенным воем схватилась за голову, зарываясь пальцами в темные волосы.
Хочу уже сдохнуть, не могу больше, устала! Хочу понимания, любви хоть какой-нибудь, заботы, а не вечных ссор и разборок. Осточертело отвечать на колкости еще более обидно, чем он, защищать свои интересы каждый день бороться за существование.  Больше не могу, не хочу. Сломалась, ненавижу тебя за это, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!
Последнее или прокричала уже вслух, или мысли были настолько яростными, уже и сама не понимала.
Трясущаяся вся с ног до головы девушка, поймала взглядом кота, кое-как разглядев серый клубок шерсти сквозь волосы, которые свисали так, что закрывали обзор, давая возможность видеть мир лишь через небольшие щелочки. Поменяв положение, а именно разогнувшись и нервно смахнув с лица волосы, оказалась стоящей на коленях, одной рукой упираясь в пол, а другой, протянув к испуганному Стивви. Кот отпрянул, но не сбежал, правда, активно замахал хвостов, выказывая свое недовольство. Наверное, будь у Шанталь тоже подобная конечность, то она в данный момент, несомненно, заработала ей: что-то впивалось в ладонь, доставляя приличное количества неудобства и боли. Выпрямилась, устремив взгляд на руку, что оказалась порезанной осколком журнального столика и уже начала идти кровь. С непонятной целью Вионор дотронулась пальцем до порезика, с неким удовлетворением отмечая, что боль имеется.  В следующий момент голову посетила мысль, побудившая перевести взгляд с ладони на груду осколков на полу и обратно. Каким-то непонятным клубком в голове сформулировался, если можно так сказать, план действий и Ева в одночасье схватила первый попавшийся кусок стекла здоровой рукой, а именно правой и зубами задрала рукав кофты.
Хуже не будет, я надеюсь только на облегчение.
- Простите мама, папа, Адам, гори в огне, пожалуйста, - сделала глубокий вдох, с удивлением примечая, что слезы высохли, а руки перестали дрожать. Вообще почувствовала какую-то непонятно откуда взявшуюся уверенность, что подтолкнуло на мысль, будто так и должно быть, все идет правильно.
Осколок к левому предплечью поднесла уверенно, если не сказать твердо, надрез сделала резко и быстро, тут же отдергивая руку, чтобы насладиться, как только что разорванная нежная кожа наливается соблазнительным красным цветом. Сочным и завораживающим. Это побуждает сделать еще один порез, только ниже и глубже. Пошевелила пальцами, проверяя, не потеряла ли способность двигаться рука: где-то слышала, что если задеть сухожилия, то все будет много хуже. Обездвижить хоть какую-то часть себя не хотелось; или все дееспособно, или наоборот. С наслаждением и каким-то облегчением начала чувствовать боль, заполонившую конечность и даже на секунду прикрыла глаза от блаженства. Это чертовски отвлекало от переживаний по поводу своей никчемной жизни, окуная в новые ощущения и эмоции. Решив, как ей показалось, вполне логично, что если удвоить боль, то полегчает окончательно и можно с чистой душой или в мир иной, или в этом грешном оставаться, уж как карта ляжет.
Вновь задрала руками рукав,тут только теперь уже на другой руке и, кое-как перехватив осколок, сделала на правом предплечье, ближе к запястью новый порез.
Наблюдая за тем, как кровь стекала по рукам, почему-то опять вернулась мыслями к причине всей этой ситуации, что намекало сделать выводы о том, что ничерта физическая боль душевную не затмевает.
Оставь меня хотя бы сейчас, несчастный, отвали, прошу…
Сама не заметила как, в глазах начало темнеть, а внимание рассеиваться. Все стало каким-то ватным. Краем глаза заметила кота, который подошел к хозяйке, а точнее к тому, что из нее вытекло и, понюхав зашипел, бегом удаляясь из комнаты, оставив за собой дорожку кровавых следов. Хлопок двери, сначала тихие шаги, потом полнейшая тишина. Через мгновение торопливый бег и последнее, что увидела, перед тем как погрузиться в еще большую тьму, это пара знакомых ботинок, при взгляде на которые губы дрогнули в непонятном жесте, будто не зная, как реагировать на появление Адама.

All about us | Шанталь

Название события All about us
Описание события Иногда люди, особые люди, могут быть настолько мерзкими и сволочными мразями, что даже у самых сильных и устойчивых сдают нервы. Отчаянные времена – отчаянные меры.
Время Май 2012
Место Квартира семьи Вионор-Уолкер
Герои Адам Уолкер, Ева-Шанталь Вионор

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШ

http://media.tumblr.com/tumblr_mbahz4U3jm1ruqdo9.gif


От администрации (Кей)
Выбирать лучший отыгрыш недели на Манхэттене всегда не просто, мягко сказать, это практически невыполнимая задача. Потому, что у нас дома множество ярких, неповторимых образов и историй, к прочтению которых порой возвращаешься снова и снова... Сегодня наш выбор выпал на неоднозначную, яркую и искрометную игру. Читая этот отыгрыш испытываешь невообразимый коктейль эмоций. Чувствуешь себя частью совершенно новой галактики, зародившейся на просторах нашей вселенной.Образы, чьи персонажи собрались в одном пентхаусе поражают воображение, заставляя всех нас снова и снова вчитываться в сложные перипетии отношений, завязавшиеся между ними, и каждый новый пост открывает все новые и новые двери в мир, где сплетаются судьбы так непохожих друг на друга людей. Весь Манхэттен замер в ожидании продолжения этой истории. И мы хотим сказать простое человеческое спасибо за то, что вы здесь, с нами, на Манхэттене!

Чад выстукивает зубами румбу, а пальцы нервно сжимают руль любимой машины. Сейчас парень уже не понимает, какого черта делает. Зачем это все и куда девать свалившиеся проблемы. Из-за нервозности он сильно гонит и дорожные правила в этот момент существуют точно не для него. Кажется, вот с этого мгновения ему хватит экстрима на всю оставшуюся жизнь. Тишина давит и сильно режет по ушам, слышен только звук мотора, говорить желания нет, да и о чем тут разговаривать: в его машине сидит шизанутый боец и по видимому проститутка, которая, точнее который… следит за этим парнем.
А ведь они еще молодые, - мелькает в голове судорожно схваченная мысль и Мюррей успокаивается на пару минут. Он перестает вгонять в себя страхи и опасения, перестает думать о земле, в которой его зароют, как только найдут, кто именно украл этих двоих. А может и не найдут, впрочем это маловероятно. Нужно будет подумать, что делать и как вести себя дальше. В кабаре его никто не должен был узнать – Чад никогда не был там прежде и по-видимому больше никогда там не появится. Узнать его тоже никто не мог, хоть морда и мелькала на экране телевизоров у всех уважающих себя мужиков. Посещающие это место люди не особо похожи на любителей бокса.
квартира-пентхаус Мюррея. Чад

Вселенная всё слышит. Бог есть. Если долго чего-то хотеть, оно случается. Мечты сбываются. И так далее и тому подобное, о чем не раз успел подумать ХимЧан, пока зависал на заднем сидении машины, пялясь то на Ниджу, то на непонятного мужика, который мог, в общем-то, быть каким-нибудь подставным мудаком и, возможно, вез его на расстрел. Но было как-то пофиг, потому что кореец тупо радовался тому, что вот – наконец-то! – увидел что-то кроме стен кабаре, в которых задыхаться начинал просто. И если уж подыхать, то лучше под открытым небом и плевать, если перед этим сто раз изобьют или трахнут, всё равно уже как-то привычно. Непривычно, правда, было то, что приходилось так долго и упорно молчать. Вот Ким, например, был не против потрепаться на тему того, какая красивая вон там машина проехала, а вон там кошка на мусорном баке вылизывалась и расцветка у нее прикольная, а вон там баба-шлюха прошла и явно всё у нее в судьбе плохо, давайте это обсудим? Он уже покачиваться туда-сюда начал от скуки, потому что мужик упорно молчал, а пёс вообще по жизни молчал, но ХимЧан вот молчать не собирался, оперативно раскрыл пачку, дабы начать вещать, но тут же и закрыл обратно, услышав вопрос. Даже расплылся в улыбке «ты чо, серьезно?» и хотел было расспросить на тему а-ля «ты стырил чувака и меня и не знаешь его имени, это что, какой-то подкол?», но ему не мягко намекнули, что разговоры тут не приветствуются. Обидно.
квартира-пентхаус Мюррея. Ким

Пришел, пожрать сготовил, прибрался и всё, чтобы только порадовать любимого брата. АХАХАХА, очень смешно. В квартиру к старшему сводному приблуду, как кореец его ласково про себя называл, ДжиДи являл свою персону с одной единственной целью – душу истрахать своими нескончаемыми подколами и себя порадовать. Он так досуг проводил, когда ему было не до сук. При этом Квона решительно не волновало, готов ли Чад к церебральному сексу. Пришел вот – получите, распишитесь. Но сегодня парень даже нежную прелюдию решил устроить, раз покушать забацал, а после трудов праведных поспать счастливо завалился, потому что американский бро что-то не торопился домой. Вот скотина шляющаяся, кол ему в задницу. Так думал ДжиДи, заваливаясь на хозяйскую кровать прямо в ботинках, за что карма его все же настигла, ибо снились розоволосому кошмары. Он почему-то во сне сражался с корейской армией и один как-то плохо справлялся, но это еще не самое страшное, ибо кошмары почему-то решили продолжиться даже после пробуждения. Только вот корейская армия почему-то внезапно сменила ориентацию и превратилась в одного единственного человека и решила теперь вместо оружия использовать ультразвук, чтоб подавить врага морально, по всей видимости. ЧжиЁн морально подавляться не хотел от слова «хуй вам», поэтому заорал в ответ и сделал это на манер разбуженного халка и почти загроулил. Но вот нечто в голубом костюме сутенера продолжало визжать, чем демотивировало полностью, и даже гроул тут не спасал. Посему розоволосый схватил подушку и запустил ею в орущее существо со всей дури, типа получай, фашист, гранату. Но «фашист» реагировал как-то заторможено, поэтому ДжиДи уже и вторым «зарядом» замахнулся с воплем..
квартира-пентхаус Мюррея. ДжиДи

Ниджу было запрещено анализировать. Анализировать можно только во время боя, чтобы найти слабую точку, Ахиллесову пяту, чтобы отделаться наименьшей затратой сил при наибольшем ущербе. Но в остальной жизни Гынён просто существовал. Наблюдал - но не перерабатывал. Как записывающее устройство в бортовом компьютере. Черный ящик.
Их водитель молчал, даже Химчан не подавал ни звука. Тишина не давила. Было непривычно, но не неприятно. Парень следил глазами, как по панели приборов перекатываются огни от фонарей. Друг за другом, ровным строем. Иногда они смешивались с ярким светом от цветных манящих покупателей вывесок. Мотор гудел на завышенных оборотах, почти на каждом повороте Ниджу приходилось наклонятся, чтобы центробежной силой его не впечатало в дверцу или водителя. О центробежной силе сам Гынён ничего не знал. Но если ты не знаешь - это еще не значит, что ты не ощущаешь.
квартира-пентхаус Мюррея. Ниджу

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

http://s1.uploads.ru/t/ZRfDe.png -http://s1.uploads.ru/t/Z2yOf.png -http://s1.uploads.ru/t/FX48e.png

http://s1.uploads.ru/t/m5sJS.png -http://s1.uploads.ru/t/zhRcI.png

И снова нас радует своими работами наш любимый Джонни. Яркие краски, загадочные образы, оживающие в его умелых руках, заставляют в очередной раз восхититься, как преображается любой прообраз в руках умелого фотошопера!Еще раз спасибо за твои работы, и хочется сказать - твори еще!!!

рубикон...

МАНХЭТТЕН В ЦИТАТАХ

Честер любит не только Читос, но и  свободную  жизнь, наверное именно поэтому  он часто не задерживается  на работах,  охранником в клубе  он продержался всего лишь месяц, и этой зарплаты  должны  хватить заплатить за  съемную квартиру, так как он не будет  обращаться  к родителям  за деньгами, он уже взрослый человек и самостоятельный.
И конечно  со всеми  дружить просто невозможно, особенно с такими взбалмошными девицами, которые тебе  льют на голову дорогие  коктейли..
Мото-клуб "Seven Sins"

Неужели странное ощущение рядом с этим чудиком, и было подсознательное желание близости. Моменты, когда она украдкой приглядывалась к нему, рисуя картину привлекательного парня. Когда многие вещи не сходились… спортсмен, сын влиятельного, богатого человека – идиот-неудачник?
Она интуитивно отстранилась от парня, не желая верить в мысли засевшие в её голове.
- Что это только что было?- спросила она у Криса, при этом сделав недовольную гримасу, - Знаешь что? Я не твоего уровня, может тебе найти что-нибудь попроще…ну ты сам знаешь… что-нибудь незаурядное, как ты сам.
Двухэтажные апартаменты Алексис Мейер, Алексис

- У меня есть диван и, я думаю, вы подружитесь. Тащи свои манатки в гостиную, мой руки и бегом на кухню – я научилась готовить! – и сама благополучно отправилась в кухню.
Были времена, когда они еще жили вместе, и юная Летти пыталась демонстрировать чудеса готовки. Не будем вдаваться в подробности, сколько раз морщились после дегустации лица, сколько раз любезный туалет приютил у себя странников, мечущихся от кухни до уборной…это всё неважно. Тогда ей просто-напросто запрещали готовить и подавать блюда, с видом, будто она их только принесла, и сама пальцем даже щепотку соли не бросила, ни-ни.
East 19th Street, Летти

Ему страшно было сейчас смотреть в зеркало. От сексапильного двухметрового очарования с привлекательной улыбкой и немного дерзким взглядом, осталось лишь чучело под два метра ростом. Под глазами залегли синяки, плечи были опущены, а волосы торчали во все стороны, в них обычно путались пальцы, хотя нет, сейчас они не путались, Адам судорожно сжимал в руках чашку с крепким кофе. Он бросил в чашку три ложки растворимого кофе и залил кипятком наполовину. От такой бурды только тошнило, да и нельзя вот так употреблять такой  напиток бодрящий, хотя Уолкер сейчас плевать на это хотел. Он вздрагивал от каждого шороха, почему-то как огня боясь внезапного появления родителей на пороге квартиры, попробуй потом объяснить им, почему у сестры порезы на руках..
All about us, Адам

- Мне кажется, вы совсем слетели с катушек, - начал он, внимательно переводя глаза с одной девушки на другую. – Ваша дорогущая косметика все-таки пропиталась через тонкий слой кожи и оказалась в мозгах. Это маска моя, - слова сказаны были довольно жестко.
| Маски срываются в полночь || Чак

- Прости.... я не должен...
Не должен был, брат.
- Марсель сын Лекса. Ты же понимаешь, что не стоит ворошить прошлое. Зачем будить спящую собаку?
- Но ты в этом не уверена, не так ли, любимая? - елейным голосом спросил Фер, выходя на свет, и смотря на брата и жену. Он криво усмехнулся. - Знаешь, Дом, ты должен был знать и понимать, что я помню, что снимая номера для шлюх, ты всегда используешь фамилию Фелпс.
Два плюс два не всегда равняется четырем... | Фер

- Не нужно меня жалеть Дамиан, не смотря на все то, что было в моей жизни, я была счастлива. У меня есть семья, у меня есть сын, чего еще мне было хотеть от жизни? Может быть... - она выдержала небольшую паузу, прежде чем продолжить говорить, и впиваясь глазами в его лицо прошептала:
- Чтобы у тебя было то, чего я бы никогда не смогла тебе дать? Может быть, чтобы тебе не приходилось идти на жертвы ради меня, или может быть, чтобы ты жил так, как и должен был бы жить, если бы меня не было в твоей жизни? - она вопросительно изогнула левую бровь и снова улыбнулась.
Отцы и дети| Кей

- Однажды ты останешься один, Чарльз, -тихо прошептала она. - Не отталкивай тех, кому... - она закусила губу, пытаясь понять на самом ли деле он ей не безразличен или это лишь желание помочь тому, кто в её помощи нуждается, но впрочем ответа на этот вопрос не было, а искать его сейчас не было времени, поэтому, она тяжело вздохнув, закончила предложение, смотря в глаза Басса. - ты не безразличен.  Не надо, - де Бенедикт провела пальцами по его ладони, заставляя руку молодого человека расслабиться  и только тогда она уверенно переплела их пальцы, и потянула Чака за собой обратно к кровати.
Они сошлись вода и камень. Альтернативная история| Кей

Мнительность раздирала душу, и Марсель уже готов был позвонить и внезапно передумать, сказать, что нужно срочно убегать к Круэлле и Мэитиу, но, как бы ни было мерзко прикрываться детьми, еще хуже было ощущать себя неуверенным в собственной затее. Придуманная объяснительная вылетела из головы, когда в дверь позвонили, он заорал "Открыто!", из последних сил балансируя на пуфе и приклеивая к стене уже вторую сторону простыни. Уверенный образ чуть не сшиб Коти с поверхности, но тот в последний момент успел крайне неловко, но подобраться ближе к центру пуфа. Как сова по ветке, двигаясь бочком, перебирая голыми пальцами и не зная, в какую сторону ему сподручнее улететь.
Твоя молчаливая тяга к насилию. Моя неспособность от этого отказаться.| Марсель

Итак, Дзэта была найдена, и Лука сидел рядом, пыхтя как стадо бизонов, вид у них был настолько всколоченный и сумасшедший, что он прыснул со смеху, тут же к нему присоединилась и Дзэта. Они хохотали, покатываясь по земле, пока рядом не раздался рев Пучинни.
- Бежим!! - Лука подскочил на ноги, и привел в вертикальное положение Дзэту.
- Все равно поймаю, засранцы!!! - раздалось из-за трещащих под натиском кустов.
Лука и Дзэта посмотрели друг на друга и натурально таки завизжали, готовясь к долгому бегу и ночевке в пещерах. На всякий случай.
Но это уже совсем иная история...
| Другая сторона медали ||Люк

- Вы хотите померить кольцо из желтого золота 18 карат с бриллиантом? - услужливо поинтересовалась продавец.
- Нет, хочу избавиться от вон того типа, раз и навсегда, не подскажите где можно у вас яд раздобыть? – не менее сладко протянула Ви, переводя взгляд с продавщицы, на Фредерика, что улыбался своей модельной улыбкой проходящим по коридору и мимо входа в магазин девицам. Он-то не слышал того, что говорит Виктория, разве не чудесно?
- Простите, но, я не понимаю…
Ха-ха-ха, сама шутканула, сама посмеялась, я прям комик. – мрачно подумала Ви, но в ответ только кивнула, давая понять, что извинения приняты.

Война невест. Как я проучила соперницу... | Ви

Память решила сегодня, видимо, взять выходной и не сохраняла ничего из услышанного и сказанного больше пятнадцати минут назад, а иногда ему казалось и двух секунд.
"Пить или не пить, вот в чем вопрос..."
Нервно хихикнул, полностью положившись на своего Сусанина, которая вела его в единственно ей известное место, потому что по нему самому дневник плакал горькими слезами. Хотя это его несильно зацепило, как и вообще все в этой жизни несильно цепляло, проходило стороной, оставляя в душе лишь едкий осадок "что если бы да кабы"...
ღ Поиски души начинаются ღ | Дин

Они ведь никогда до этого дня не позволяли себе остаться друг с другом наедине на долгий промежуток времени. Редкие встречи, вырванные из плотных графиков обоих, не давали полета фантазии... Они были пленниками обстоятельств и жизненных перипетий, в которых просто не хватало мгновений на то, что понять, разобраться. Жизни Кармен и Тристана были похожи на вечную гонку за чем-то невидимым... Рекламные компании, съемки, презентации, деловые собрания и прочее... Все это никоим образом не давало им просто остановиться и посмотреть на то, что происходит между ними. Они принимали свои отношения, как данность... А теперь... теперь была Венеция, была Кармен и Тристан, который сейчас прижал её хрупкую фигурку к себе, касаясь губами её волос.
Две недели на счастье... | Кармен

Она была Кейрой де Артуа, она воспитывалась в строгих канонах и правилах. Она была маленькой принцессой, привыкшей, что мир лежит у её ног.  И она сейчас лучезарно улыбаясь, протягивала свое приглашение охране на входе, не снимая карнавальной маски. Пара мгновений и она уже в бальной зале. Улыбка на губах, покрытых перламутровым блеском, властность во взгляде и летящая походка. Она в своем мире, мире, в котором она привыкла, что несмотря ни на что, необходимо улыбаться, даже когда ты ненавидишь всех присутствующих, даже, когда нечем дышать, нужно учтиво улыбаться и отвечать по протоколу и неважно, что сегодня была годовщина смерти родителей и неважно, что она ненавидела пафос и ложь.
За каждой маской, вагон - лжи, тележка - сказок. | Кей

Опасный  выпад, почти выпуская девушку  из своих рук на долю секунды, но он чувствует  шлейф ее парфюма и тянется  за ним, и танец  становиться  более  тесным, ее грудь прижата к его торсу и  хочешь–не хочешь, но нужно  поднять  головку, чтобы  заглянуть ему в  глаза, а  ему  нужна секунда чтобы  наклониться  и  уткнуться  лицом в ее шею…
За каждой маской, вагон - лжи, тележка - сказок. | Виктор

Она ведь и вправду боится, что одного его слова будет достаточно, чтобы разрушить все. Поставить точку в очередной раз и превратить жизнь в кромешный безликий ад. И глупцы те, кто считает, что в  аду жарко... Нет, там безумно холодно и невозможно согреться... Потому, что там ты один на один со своими потаенными страхами. Она уже там была, и те шрамы, что расчерчивают её тело красноречивее расскажут о произошедшем, чем любые слова.
Я хочу не думать о тебе, но не могу... | Кей

Прошлое ворвалось в его жизнь с появлением призрака Мари, хотя он прекрасно  знает, кто она на самом деле, но несколько лет назад он готов  был закрыть глаза на  ее фамилию, на трудности которые у них возникнут, а сейчас на что он закрыл  глаза? На то что творилось за его спиной, он не требовал  объяснений почему она выстрелила в  женщину, не  дернулся когда его охрана  рухнула к ногам, так может  стоило сейчас задать вопросы?
Я хочу не думать о тебе, но не могу... | Виктор

0


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Партнерство » Manhattan: welcome to hell!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно