Clouves: Bigfoot is watching you

Объявление






Добро пожаловать на форум "Clouves: Bigfoot is watching you". Мы рады видеть Вас! Что же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться. Мы совсем недавно открылись, но это не значит, что мы неактивны. Скорее присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью нашего дружного коллектива!
6.08. На форуме появилась система баллов. Всю информацию можно прочитать в этой теме :3. Также обновлены хроника активистов и лучший пост, о них можно прочитать тут.
7.08. На форуме стартует квест. Всю информацию можно прочитать в этой теме .
10.08. На форуме стартует игра "Мафия". Спешите принять участие. Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
11.08. Стартует ПЕРЕКЛИЧКА.Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
В игре: 1-10 августа, самое лето в Клоувесе, температура около 15 градусов



Гостевая
Сюжет
Правила
Внешности
Профессии
Нужные

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов DW: THE EVENT HORIZON AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Старые сведения » Joanna A. Dean, 21 y.o.


Joanna A. Dean, 21 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
▪ Joanna Amelia Dean | Джоанна Амелия Дин.
▪ Jay | Джей, Jo | Джо. Предпочитает называть себя именно  так.

Возраст
▪ 21.
▪ 19.08.90

Пол, ориентация
▪ Женский. Как ни прискорбно.
▪ Гетеро.

Акция
▪ Акция 0. Нужные.

Внешность
▪ Phoebe Tonkin (с игроком оговорено).

О персонаже
Девушка спокойная, молчаливая и жутко милая. Тебя страшно испортить, тебя хочется защищать всегда всё больше и больше, увидев твою улыбку, взглянув в твои глаза. Ты не лицемерка, не стерва, но можешь постоять за себя и своих друзей. Хоть и создаёшь впечатление беззащитной девушки, но при надобности ты не только себя защитищь, но и сделаешь так, чтоб от тебя защищались. В тихом омуте, как известно, с меня водятся (с) и твой омут не исключение.
Ты во всём полагаешься на меня, а я - на тебя. Я постоянно жалуюсь на своего кавалера, а ты твердишь, что ничего глупее быть и не может, что мне пора бы уже смириться с его характером.
За спиной у тебя трудное детство в семье алкоголиков, но главное, что ты не стала такой. Когда-то ты была влюблена в своего учителя, который был старше тебя на 5 лет. Вроде разница небольшая, даже ты ему понравилась, но... ничем хорошим это не кончилось. Учитель, оказалось, женат. И потом переехал, иногда присылая тебе письма, что оставляло надежду. Но годом позже всё закончилось, ты поняла, что он не вернётся. Как было много слёз. Ты так плакала, хотя изначально не была настроена на что-то серьёзное.
А сейчас ты почти не уважаешь мужчин, предпочитая общаться с нашей компанией. Хотя, тут тебя тоже не все радуют.

Связь с Вами

+2

2

Jay Dean
Добро пожаловать!)
Для удобства вы можете пройтись по важным темам:
- занятые внешности
- профессии
- заявки на личное звание

0


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Старые сведения » Joanna A. Dean, 21 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно