Clouves: Bigfoot is watching you

Объявление






Добро пожаловать на форум "Clouves: Bigfoot is watching you". Мы рады видеть Вас! Что же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться. Мы совсем недавно открылись, но это не значит, что мы неактивны. Скорее присоединяйтесь к нам, и Вы станете частью нашего дружного коллектива!
6.08. На форуме появилась система баллов. Всю информацию можно прочитать в этой теме :3. Также обновлены хроника активистов и лучший пост, о них можно прочитать тут.
7.08. На форуме стартует квест. Всю информацию можно прочитать в этой теме .
10.08. На форуме стартует игра "Мафия". Спешите принять участие. Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
11.08. Стартует ПЕРЕКЛИЧКА.Всю информацию можно прочитать в ЭТОЙ теме .
В игре: 1-10 августа, самое лето в Клоувесе, температура около 15 градусов



Гостевая
Сюжет
Правила
Внешности
Профессии
Нужные

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов DW: THE EVENT HORIZON AMSTERDAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Партнерство » Brisbane: The Ugly Truth


Brisbane: The Ugly Truth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/2368001.jpg

0

2

http://savepic.net/3212392.jpg

С чего все началось....

--------------------------------

Как вступление могу сказать лишь одно: я обещала вернуться и я это сделала. Долгие годы моей работы не прошли бесследно. Я насмотрелась на многое и на многих тоже. Я видела как обманывают, как важные дела откладывают в самый долгий ящик и я порядков от этого устала. Я не святая, чего уж тут скрывать, но всему приходит конец…
Итак, дорогие читатели, экспонат первый – более известен как ректор Квислендского университета. Этот джентльмен далеко не такой приветливый и милый, как он любит показывать. Дорогие бюджетники, на самом деле вас должно быть на четверть больше, но, увы, виллы на Бали подорожали. Ремонт в главном корпусе? О да, было дело, Вы не поверите, но платить за него Вы тоже должны были платить гораздо меньше.
Страж справедливости и порядка – городской семья не такой уж и справедливый. Мне известно как минимум три дела за недавнее время, когда преступные авторитеты становились вне закона. Надеюсь, Вашей дочурке будет хорошо учиться в Лондоне, ведь такова была цена? Я не ошибаюсь?
Думаю не стоит раскрывать все козыри сразу, но о кое-ком я все-таки Вам еще поведаю. В нашем городе много аптек, но владельцев сети аптек – меньше в разы.  Кто это – даю Вам возможность угадать. Этот прекраснейший мужчина тот еще жлоб, извините за выражение. Любитель выпивки и борделей, который любит разглагольствовать о здоровье и о том, как нужно за ним следить, а так же о том, какие великие скидки в его аптеках и как он помогает пенсионерам. Красивые слова, о да…  он забыл упомянуть, что перед каждой скидки цены тоже поднимаются, о том, как он обманывает пенсионеров, и что большинство товаров, которые он им продает –  лучше бы выкинуть…
Заинтересовало? Я на это надеюсь, искренне надеюсь… Я много чего знаю, о многом наслышана, и хотите Вы того или нет, но мои люди в конце концов узнают правду, самую грязную и голую правду, которую только можно сыскать.
Я не прощаюсь с вами, что Вы, это лишь начало…

- Elisabeth Wilson

0


Вы здесь » Clouves: Bigfoot is watching you » Партнерство » Brisbane: The Ugly Truth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно